SLHVR33RB/旧SLHV033RB-1个 1个 Millipore
商品详情:
Description
Catalogue Number
SLHVR33RB
Replaces
SLHV033RB
Trade Name
Millex
Description
Millex-HV Syringe Filter Unit,   0.45 µm, PVDF, 33 mm, gamma sterilized
Overview
This item is a direct replacement for   SLHV033RB in countries where restricted.
Physicochemical    Information
Pore Size
0.45 µm
Hold-up Volume
< 0.1 mL
Dimensions
Height
27 mm
Diameter
3.3 cm
Filtration Area
4.5
Process Volume
100 mL
Volume
100 mL
Filter Diameter ()
33 mm
Materials Information
Chemistry
  • Hydrophilic Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Device Material
  • Modified acrylic
Packaging    Information
Material Size
250
象形图
警示语
Class
警告声明
UNub
危险声明
Packing Group
搜索质检报告(COA)
搜索MSDS
相关产品
DTT溶液,1M,过滤除菌,无酶
加入购物车
琼脂糖(品牌特价),电泳级
加入购物车
硝酸纤维素膜 NC膜 0.22u(品牌特价),30×300cm
预染蛋白marker(10-250KD)(品牌特价),10x250ul
50ml离心管,螺口,避光,棕色,尖底(品牌特价),25支/包
100ul吸头,滤芯,盒装,灭菌 ,无DNA酶/RNA酶(品牌特价),长度51mm,黄色,96支/盒,50盒/箱
20ul吸头,滤芯,盒装,灭菌,无DNA酶/RNA酶(品牌特价),长度51mm,96支/盒,50盒/箱